понедельник, 30 января 2012 г.

Фотографии НГ и неба

Всем привет! Сегодня я с фотографиями :)

Для начала - коллаж из фотографий нашего Нового года:


Перед самым праздником у меня лицо покрылось красными пятнами (очень вовремя! :))) ), так что спасибо хорошему фотику за возможность сделать красивые фотографии почти без света! Там, где портреты, горели 2 гирлянды на елке и 3 свечи в комнате.
Не добавить в коллаж фото одной из любимых елочных игрушек я не смогла :)) Люблю красивые елочные игрушки, и нафоткала вроде все имеющиеся (а еще игрушки у мамы и тети, где была в гостях). Но спамить тут ими не буду ))

А дальше - мой бзик: фотографии из окна.

понедельник, 23 января 2012 г.

Новые работы и про Новый год

Приветствую тех, кто не потерял меня!

Вначале немножко о моем скрапе :)  К моему огромному сожалению, я уже так давно и долго не скрапила, что жутко соскучилась. Вначале негде было разложить материалы после переезда, теперь негде работать :))) Весь привычный стол занят и заставлен, скрапзапасы впихнуты в стеллаж и только чудом не сыпятся оттуда. Не теряю надежды разложиться поудобней...

Перед Новым годом на форуме Осинка я играла в игру по принципу "тайного Санты" и решила, что это хороший повод заняться любимым делом!
Итого - фоторамка и странный объект, о котором расскажу подробней :)
Фоторамкой я не вполне довольна, так что покажу только фрагмент ее:


А вот 2й объект, который я - увы - не догадалась сфоткать сбоку:


и раскрашенный рисунок:


Сбоку это выглядит как фоторамка (и сделано на основе икеевской рамки 10х15). Для себя называю картинкой-мотиватором :) Делала ее в пару к своей старой открытке на радостях от того, что прикупила себе еще бумажек с этим чудным моим любимым фоном ^_^

Получила огромное удовольствие от раскрашивания копиками и, смею надеяться, хороший результат.