среда, 25 июля 2012 г.

Why so serious?

Привет всем! Кажется, я выхожу из скрап-застоя :))) Сегодня у меня страничка и фанаты могли уже догадаться, откуда взята фраза-заголовок ☺ Так что страничка практически посвящается завтрашней российской премьере нового фильма про Бэтмена. Итого, вот и она →


воскресенье, 22 июля 2012 г.

Copic M.E.

Я сегодня с еще одним сообщением на тему копиков :) Возвращаясь к годовщине блога Copic Marker Europe, хочу показать еще одну работу для их конкурса. В этот раз со штампом от Wee Stamps.

I want to post one more post today about Copic :) And I'll show you one more work for Copic Europe Blog anniversary contest. This one - with stamp from Wee Stamps.



I ♥ U

Всем привет! Сегодня я с новой открыткой:

Hello! Today I'll show you my new card:


суббота, 14 июля 2012 г.

Все мечты исполняются!

Всем привет!

Сегодня у меня открытка с таким заголовком :) А в осуществлении мечт должен помочь кармашек, куда можно положить денежку или подарочную карту :)


четверг, 5 июля 2012 г.

Любите ли вы чай так, как люблю его я? :)

Всем привет!

Начну с конца :)) просматривала я тут позавчера актуальные челленджи на своей доске и увидела эту чудную палитру (снова увидела - я-то ее видела и раньше, и отметила.... но забыла!).


Но по чудному совпадению накануне я как раз достала фотографию, которую давно хотела заскрапить для альбома, который давно хотела начать :D Сложно? :))) Тогда с примерами ;)

Вот то сочетание, что сразу сложилось в моем представлении: