пятница, 17 июля 2009 г.

Фоторамка

Всем привет!

Как-то давно уже у меня было желание заскрапить фоторамочку, для чего я прикупила заготовки в икее. Покрыла их грецкими чернилами из распылителя, намазала кракелюром и осталась не вполне довольна - слишком они вышли красные... К тому же я так и не придумала, какое именно оформление я хочу увидеть.

Но недавно я увидела в магазине замечательные цветочки и поняла, чего мне не хватало "для полного счастья" :))) Добавила больше кракелюра на рамку, испачкала цветок и кружево чернилами и тем же кракелюром, наштамповала и вырезала птичек. Рамочка была почти готова, после чего (пока все сохло) я наконец решилась заняться самой трудоемкой частью. У меня была цифровая работа, идею которой я хотела повторить в объеме:

Силуэты сделаны в фотошопе из нашей свадебной фотографии.

Для реальной рамочки я распечатала контур на обычной бумаге и приклеила временным клеем к черному картону, после чего стала вырезать силуэты макетным ножом :) То, что получилось покрыла с помощью валика бронзовыми чернилами. Ими же прошлась по рамке. И вот итог - 

Детали:

Ну, как вам? :)

5 комментариев:

  1. Можешь не верить - я упорно не замечаю птичек! знаю что они там есть, но почему-то они кажутся проделжением кружева...
    А вообще - восхитительная рамка! Такая добрая и романтичная. Смотришь на нее, и хочется стать лучше и добрее.
    k06s

    ОтветитьУдалить
  2. Очень здоровски! Видела в живую и могу сказать точно -это очень хорошая рамочка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Не понимаю, почему так мало комментариев?
    Работа чудесная, оригинальная!

    ОтветитьУдалить
  4. В живую все намного круче))) Это надо держать в руках)) Жаль что интернет не передает всей красоты этой работы)))

    ОтветитьУдалить
  5. Суперская картинка и рамка получились ))))

    ОтветитьУдалить

Приветствую Вас в моем блоге!
Я очень люблю читать комментарии и буду благодарна, если Вы оставите мне пару слов :) Конструктивная критика приветствуется :)