среда, 22 июля 2009 г.

Акриловый альбом

Неделю назад я была на мастер-классе по акриловому альбомчику, который проводила Дашик в клубе "Скрап-леди". Было очень интересно попробовать новое и познакомиться с девочками :) и общение, и результат МК мне очень понравились :) Некоторые мелочи я добавила дома, в т.ч. штамп с Тильдой, раскрашенной моими новыми копиками :)

Альбом делался в подарок моей сестре и ее мужу к их 6й годовщине свадьбы. А вот и он (сфотографирован на светло-зеленом картоне):

Подробнее:

На обратной стороне тэга написано поздравление, которое я затерла на фото.

Мне понравился прием, описанный здесь, который заключается в том, что отдельные детали штампов вырезаются и наклеиваются сверху для придания объема. Я дополнительно наклеила голову Тильды с прической и подол фартука с сердечками :)

Для раскраски Тильды использовала маркеры Copic Ciao:

  • e00 - для кожи
  • e21 - для волос
  • yg23 - фартук и сапожки
  • y11 - платье
  • r20 - сердечки

Купила копики я здесь. Серия CIAO задумана как серия маркеров для новичков, которые хотят их попробовать; подходят для перезаправки, отличаются меньшим объемом, чем серии Marker и Sketch и не могут использоваться со специальным распылителем. При этом в том единственном магазине, где я их нашла, они стоят вдвое меньше профессиональных серий :)

3 комментария:

  1. Очень красиво получилось,молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Здоровский, аккуратненький, светлый :)
    Я себе тож таких фламиков прикупила (пока ограничилась 5 штуками разных цветов), только вот думаю, что для полутонов надо еще купить, хотя б розовых для мордашек :)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный альбомчик у тебя получился! Он мне еще на МК очень понравился! :)

    ОтветитьУдалить

Приветствую Вас в моем блоге!
Я очень люблю читать комментарии и буду благодарна, если Вы оставите мне пару слов :) Конструктивная критика приветствуется :)