вторник, 27 октября 2009 г.

Детское

Всем привет и спасибо за ваши комментарии! Мне очень приятно читать их, и я надеюсь, что вам есть что почитать у меня :)

Сегодня хочу показать блокнотик, который я делала в подарок к дню рождения крестницы моего мужа ( о как сложно! :))) ).

Задумка у блокнота была - для записи детских перлов и изречений, хотя это и непринципиально. Формат блокнота прим. 10*15см, сожержит около 40 листов.

Делала его с переплетом - полностью с нуля, потребовалось 1,5 листа примовской скрапбумаги, пол-листа акварельной (для плотности обложки), несколько листов офисной, нитки, клей, скотч, штампы и час-полтора перед выходом в гости :))

Подробнее:

На всех листах проштамповано платьице дистресс чернилами tattered rose, правда, меня немного расстроило то, что они пропитываются насквозь и видны с обратной стороны листа :(

Если будут какие-то вопросы, с радостью отвечу.

4 комментария:

  1. Класс!! Идея замечательная! Я вот на память полагалась и как потом оказалось-очень зря(((! Мне кажется,что такой блокнот будет мотивировать и организовывать родителей записывать малышковые словечки для семейной истории!)

    ОтветитьУдалить
  2. такой милый!!! очень полезная вещь!) и очень интересно как сделан переплет. меня всегда интересовало, как крепить листы к обложке)

    ОтветитьУдалить
  3. да, вещь на самом деле полезная.

    У нас в семье была тетрадка, куда родители записывали мои высказывания и моего брата (у нас разница в 2 года), а вот сестренкины (разница в 15 лет) как-то записывать забывали. Вот и получается теперь, что про нас больше всего помнится, хотя прошло уже больше 25 лет, чем про нее, хотя она еще ребенок.

    Я вот все думаю, как бы такие тетрадки-блокнотики проапгрейдить. Просто записи - не очень интересно. В качестве журналинга - тоже не то. Бывает за месяц много наговорит малыш, а бывает и полгода нечего записать.

    ОтветитьУдалить
  4. Веселенький))как будет интересно потом ребенку читать свои высказывания))))

    ОтветитьУдалить

Приветствую Вас в моем блоге!
Я очень люблю читать комментарии и буду благодарна, если Вы оставите мне пару слов :) Конструктивная критика приветствуется :)