воскресенье, 29 ноября 2009 г.

Еще альбом-папка

Всем привет! Вот и я - не прошло и месяца. После болезни у меня было совершенно нескраповое настроение (при большом наплыве идей), так что появляюсь я только сейчас с новым альбомом-папкой. Очень уж мне нравится работать с таким форматом.
И как раз когда у меня этот альбом был в самом разгаре, на Скрап-фантазиях появилось Свободное творчество, которое еще больше подстегнуло меня уже что-нибудь доделать :))) А когда я уже закончила альбомчик, оказалось, что он подходит по цветовой гамме к палитре Colour Create Challenge.
А вот и он ;)

Открываем :

Общий вид внутри:

Поближе:


Детали:



Могу сказать, что я в восторге от дыроколов! И большое спасибо Свете-svetilnik за организацию закупки у Валерия! Я просто пищу :))
Второе, что мне нравится - чернила Brilliance. До этого я к ним относилась прохладно, но цвет Ivy для новогодних работ - самое то! Все мои наштампованные елочки очень красиво переливаются. Теми же чернилами затонирована фигурная скобка из чипборда (на этой фотографии блеск худо-бедно можно рассмотреть).
Третье, что меня порадовало, могли заметить те, кто был на МК Ирен - очень мне приглянулась техника дистресса с водой, и здесь я ее использовала с большим удовольствием.
А еще пожалуюсь на свою недальновидность! Очень я хотела поучаствовать и в 3м задании скрап-фантазий, даже здоровскую штуку придумала. Но когда доделала альбомчик, оказалось, что запасы двустороннего скотча изведены вчистую, а работать с клеем гораздо менее удобно, так что вот :(


8 комментариев:

  1. Ух..какие елочки получились замечательные) И сама идея просто супер)Больше не болей, а то собратья волнуются - ручек талантливых для новогодний подарков не хватает))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо большое! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Алена, классная папка получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, классно! Очень понравилась работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, Надя, спасибо :)

    Mumur, thanks for your comment :)

    ОтветитьУдалить

Приветствую Вас в моем блоге!
Я очень люблю читать комментарии и буду благодарна, если Вы оставите мне пару слов :) Конструктивная критика приветствуется :)