среда, 6 января 2010 г.

Конкурсная парочка

Всем привет в новом году!

Как и обещала, начинаю показывать свои "долги" ;) Сегодня покажу пару открытка + тэг, которую я делала для конкурса "Зимняя сказка" на скрап-инфо.

Вот общий вид:



И отдельно - открытка:


 

и тэг:



Кстати, этот тэг по совместительству является магнитом, который можно прилепить на холодильник или куда-то еще :)

Поближе детали:



Чудные зверьки - штампы Penny Black, которые вызывают у меня дикое умиление и желание хоть как-нибудь их использовать :))) Раскрашены они копиками.
Бумага - Basic grey, елочка вырезана из листа бумаги 15*15 от webster's pages. Для имитации снега на елке использован маркер объемного бархата.
Для создания фонов использовала маску от Тима Хольтца, штампы и горячее тиснение. Кроме того, елочка и открытка внутри переливаются золотом благодаря perfect pearls.

Да, т.к. делала пару в последний момент, фотографировать приходилось в жутких условиях и, чтобы создать хоть какой-то приличный фон, а не обрезки бумаги и кучу мусора, я воспользовалась листами бумаги webster's pages. На 1м фото их можно легко узнать :)))


И главное - хотелось бы сказать большое спасибо девочкам, которые голосовали за мою работу! Мне было оочень приятно! Если бы не тотальная нехватка времени, думаю, на подъемной волне наваяла бы еще пару-тройку наборчиков :))))

4 комментария:

Приветствую Вас в моем блоге!
Я очень люблю читать комментарии и буду благодарна, если Вы оставите мне пару слов :) Конструктивная критика приветствуется :)