понедельник, 25 июля 2011 г.

Девушки, всем привет!


Я дико извиняюсь, что пропала и до сих пор не разыграла обещанный подарок! Все будет, но - увы - попозже :( Все лето у нас дома вверх дном. То приезжали многочисленные гости (родные - собственно, хозяева квартиры, где мы живем), то я вся в курсах по шитью (отучилась на юбке, брюках, блузке и трикотаже), а то выяснилось, что родные возвращаются и нам надо искать жилье.

Так что в последнее время я вся на нервах - обзваниваю риэлтеров, ездим с мужем смотреть варианты и это все ужасно. Начиная с того, что оба мы до сих пор квартир не снимали :)) так что приходится тяжко. Во-вторых, квартиру ищем в Видном (там муж работает), а сейчас живем в Солнцево. Так что каждый просмотр - это часа 2 дороги только в одну сторону. А еще и не каждый раз договоришься о просмотре, т.к. по половине объявлений жильцы еще не съехали.

В очень понравившейся квартире нам отказали с формулировкой "слишком молодые" - хотя сам хозяин нас даже не видел! В общем, мы в культурном и не очень шоке, и нервы у меня изрядно сдают :))

Плюс ко всему этому 6го августа мы едем в Железногорск (Курская обл.) - на свадьбу моей двоюродной сестры, к которой я планирую сшить min - себе платье, а max - еще и брюки мужу.


Надеюсь, можно понять, почему меня нигде не видно - на скрапблоги и форумы даже не захожу, чтоб не расстраиваться. Поскрапить хочу, но руки пока не поднимаются :( Откладываю все планы на середину августа (после свадьбы) - и тогда же обещаю все же разыграть обещанный сюрприз. За задержку будет дополнительный бонус, так что желающие могу продолжать оставлять комментарии - учту все, что оставлено числа до 15го августа.

2 комментария:

  1. Пусть все поскорее образуется! Терпение!:) Трудности, которые нас не убивают, делают сильнее!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, спасибо большое! Изо всех сил стараюсь искать хорошее и не свихнуться :))

    ОтветитьУдалить

Приветствую Вас в моем блоге!
Я очень люблю читать комментарии и буду благодарна, если Вы оставите мне пару слов :) Конструктивная критика приветствуется :)