четверг, 10 июня 2010 г.

Немножко детства

Девочки, спасибо за комментарии к развороту - мне было очень приятно читать! Особенно рада, что Ксюше понравилось :)

Сегодня я хочу показать страничку в детский альбом моего мужа, который я что-то совсем забросила. Но блог "Мелодии скрапа" и их задание "Назад в детство" хорошенько меня стимульнули :)

Вот и собственно работа:



Также я использовала скетч-задание от блога Scrapchic.




Работа, конечно, ушла далековато, но уверяю - шла я именно от этого скетча :)))


Вот немного деталей:



И скрытый тег:



По заданию мелодий скрапа надо было использовать кляксы и рамку. С помощью этих приемов я добавила что-то вроде камуфляжа в работу - пятна разных оттенков зеленого. Рамочка была готовая, прозрачная. Я покрыла ее акриловой краской - зеленой, смешанной с белой и черной. Закрепила рамку на брадс.

На 2й фотографии использовала маски Тима Хольтца и ту же смесь красок, только наносила уже губкой.


На фотографиях мой муж в детстве в Волгограде. Это мемориальный комплекс "Сталинградская битва". Фото с танками, как мне кажется, практически стандартно для всех детей - а у Сережки такие фото встречаются в разное время :)


Очень сильно прошу прощения за такие плохие фотографии :( С такой пасмурной погодой впечатление, что живу не то в бункере, не то в подвале - вот и фото выходят отвратительные. Искусственный свет не спасает. Сегодня тороплюсь выложить работы, чтобы успеть по срокам заданий, но завтра постараюсь заменить фото.

2 комментария:

  1. очень интересная работа, даже плохая погода не мешает ей насладиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка! Скетч угадывается;) Спасибо за участие в задании от ScrapChic!;)

    ОтветитьУдалить

Приветствую Вас в моем блоге!
Я очень люблю читать комментарии и буду благодарна, если Вы оставите мне пару слов :) Конструктивная критика приветствуется :)